среда, 23 октября 2013 г.

Cameyo 2.5.1137 Portable (2013/ML/RUS)

Cameyo 2.5.1137 Portable (2013/ML/RUS)

Cameyo - создана для создания миниатюрных версий программ. В программке уже заложена немалая база известных программ, которые возможно легко целиком упаковать в отдельный исполняемый файл. После такого как как необходимое приложение несомненно будет обработано, оно будет абсолютно миниатюрным, вы сможете переносить его с одного компьютера на иной и запускать его можно будет с носителя. В последствии пуска Cameyo, программка проведет сканирование компьютера на вещь установленных приложений, после вы сможете уже именно работать с утилитой.


В последствии вывода на дисплей сообщения об успешном разработке мгновенного снимка системы, пользователю нужно выполнить установку приложения, предназначенного для виртуализации. Cameyo отследит все внесенные в систему конфигурации и сохранит миниатюрную копию приложения на подобранный носитель совместно с набором файлов, необходимых для стабильной работы программки. Виртуализованное приложение имеет возможность переноситься на обыкновенной флешке и запускаться на всяком недорогом ПК.

Особенности портабельной версии:
Трудится без установки на компьютер и не прописывается в системе, упакован в один файл.

Новости:
- Стремительно! Существенное увеличение скорости во всех областях: скорее выполнения приложений, файлов и стремительного доступа к реестру, быстрое развертывание, быстрый пакет редактирования.
- Оперативная память в режиме виртуализации: виртуальные приложения работают именно из памяти, без диска подготовительной экстракции (Disk Mode, виртуализации как и раньше доступен).
- App файлы хранятся отдельно от конфигурации приложения. Это разрешает улучшить сеть / синхронизации данных облака, и разрешает обмениваться одним пакетом для различных пользовательских сессий.
- Благожелательный терминальный сервер : приложение / разделения данных проделывает внедрение виртуальных приложений на терминальных серверах больше действенной, оптимизированной.
- Автоматическое обновление: продать личные автоматические обновления для виртуальных приложений.
- Свежий режим изоляции файла: строго отделенные, укрывая определенные области на хост к виртуальным приложением.
- Экран лицензии : отображение лицензионного соглашения для ваших пользователей.
- Пакет Lockdown: запретить юзерам редактирование пакетов, которые вы выпустили.
- В последствии истечения Х дней: в дополнение к имеющейся функции дата его истечения.

Год/Дата выхода: 2013
Платформа: Win XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Ml / Рус
Лекарство: Crack 
Размер: 10.58 MB
Информация для восстановления: 5 %


Cameyo 2 5 1137 Portable 2013 ML RUS 1 Cameyo 2 5 1137 Portable 2013 ML RUS 2


Скачать/Download Cameyo 2.5.1137 Portable (2013/ML/RUS)

Комментариев нет:

Отправить комментарий